Contact

Nouvelle demande

Merci de nous faire parvenir toutes vos demandes via le formulaire de demande.

Formulaire de demande

Association Lyoxa

Association Lyoxa

Association Lyoxa

info@lyoxa.ch

Équipe

Célia Sepe

Célia Sepe

Secrétaire Générale

celia.sepe@lyoxa.ch
+41 79 226 37 78
Stéphanie Catterson

Stéphanie Catterson

Trésorière

stephanie.catterson@lyoxa.ch
Bruno Hausler

Bruno Hausler

Consultant

bruno.hausler@lyoxa.ch
Clémence Aellen

Clémence Aellen

Consultante

clemence.aellen@lyoxa.ch
Guillaume Tschuy

Guillaume Tschuy

Consultant

guillaume.tschuy@lyoxa.ch
Hélène Conradin

Hélène Conradin

Déléguée à la formation

helene.conradin@lyoxa.ch
Jules Lorenzi

Jules Lorenzi

Consultant

jules.lorenzi@lyoxa.ch
Julien Grünhagel

Julien Grünhagel

Délégué IT

julien.grunhagel@lyoxa.ch
Louis Mégroz

Louis Mégroz

Délégué aux infrastructures

louis.megroz@lyoxa.ch
Marc Delacrétaz

Marc Delacrétaz

Délégué à la logistique

marc.delacretaz@lyoxa.ch
Philippine Coutau

Philippine Coutau

Consultante

philippine.coutau@lyoxa.ch
Robin Staehli

Robin Staehli

Consultant

robin.staehli@lyoxa.ch
Sophie Ratcliff

Sophie Ratcliff

Déléguée à la gestion des demandes

sophie.ratcliff@lyoxa.ch
+41 76 615 87 33
Thibaud Mabut

Thibaud Mabut

Délégué à la communication

thibaud.mabut@lyoxa.ch
Titouan Garnier

Titouan Garnier

Consultant

titouan.garnier@lyoxa.ch
Youri Bernet

Youri Bernet

Consultant

youri.bernet@lyoxa.ch